按照2019年省、市体彩中心的渠道建设计划,根据《宁波市电脑型体育彩票销售网点申请办法》,2019年第3批宁波市电脑型体育彩票销售网点阳光征召结果公示如下:
序号 |
区域 |
详细地址 |
姓名 |
入围情况 |
1 |
海曙区 |
石碶街道车何综合菜市场附近 |
易海超 |
未入围 |
2 |
海曙区 |
高桥镇新庄村桥头 |
王其峰 |
未入围 |
3 |
海曙区 |
集士港镇奥特莱斯广场旁边 |
周霞云 |
未入围 |
4 |
海曙区 |
石碶街道塘西佳苑 |
鲍幸建 |
未入围 |
5 |
海曙区 |
南门街道三支街135号8-1-20 |
周存杰 |
拟入围 |
6 |
海曙区 |
洞桥镇洞欣路19号 |
侯凌峰 |
未入围 |
7 |
海曙区 |
望春街道环城西路北路86弄12号 |
陈施燕 |
拟入围 |
8 |
海曙区 |
洞桥镇鄞城大道西段1368号 |
王佩浩 |
拟入围 |
9 |
海曙区 |
横街镇横街东路126号 |
柳生龙 |
拟入围 |
10 |
海曙区 |
望春街道中山西路948号 |
李新晓 |
拟入围 |
11 |
江北区 |
白沙街道正大路38号 |
王锡尧 |
拟入围 |
12 |
江北区 |
文教街道双东路77号 |
任静 |
拟入围 |
13 |
江北区 |
慈城镇庆丰路34号 |
任久 |
未入围 |
14 |
江北区 |
甬江街道星湖路266、268号1-1 |
何德勇 |
拟入围 |
15 |
江北区 |
慈城镇庆丰路34号 |
董江伟 |
未入围 |
16 |
江北区 |
慈城镇庆丰路50号 |
李明熙 |
未入围 |
17 |
北仑区 |
霞浦街道陈华新村32弄78号 |
刘福娣 |
拟入围 |
18 |
北仑区 |
大碶街道沿山河南路299号 |
张磊磊 |
拟入围 |
19 |
北仑区 |
大碶街道人民南路260号 |
张美蓉 |
拟入围 |
20 |
北仑区 |
小港直街75号 |
楚伟光 |
拟入围 |
21 |
北仑区 |
新碶街道体育馆路28号 |
张道君 |
拟入围 |
22 |
镇海区 |
庄市街道书香丽景逸夫路1690号 |
丁夫海 |
拟入围 |
23 |
镇海区 |
骆驼街道南一西路66号 |
王银平 |
拟入围 |
24 |
镇海区 |
澥浦镇汇源菜场119号 |
何战云 |
拟入围 |
25 |
镇海区 |
蛟川街道俞范东路1238-8号 |
韩继峰 |
未入围 |
26 |
镇海区 |
蛟川街道青雅路277号1-5室 |
林嘉瑜 |
拟入围 |
27 |
鄞州区 |
钟公庙街道新典东路322号 |
朱王城 |
未入围 |
28 |
鄞州区 |
钟公庙街道新典东路206号 |
王飞飞 |
未入围 |
29 |
鄞州区 |
姜山镇明山路140号 |
罗惠珍 |
未入围 |
30 |
鄞州区 |
钟公庙街道新典东路322号 |
朱爱娅 |
拟入围 |
31 |
鄞州区 |
首南街道学士路642弄29号楠悦嘉园北门 |
方冬菊 |
拟入围 |
32 |
鄞州区 |
云龙镇云达路299号 |
周文 |
拟入围 |
33 |
鄞州区 |
姜山镇明山路140号 |
任纪宏 |
拟入围 |
34 |
鄞州区 |
福明街道恒大城市之光广场内5号商铺 |
江露露 |
未入围 |
35 |
鄞州区 |
五乡镇爱民南路50号 |
顾艳飞 |
未入围 |
36 |
鄞州区 |
钟公庙街道欢乐海岸路144号 |
韩意斌 |
未入围 |
37 |
鄞州区 |
东胜街道东郊路樱花园9号 |
赵鹏 |
拟入围 |
38 |
鄞州区 |
钟公庙街道欢乐海岸路112号 |
刘高伟 |
拟入围 |
39 |
鄞州区 |
姜山镇明山路347号 |
徐姣姣 |
未入围 |
40 |
鄞州区 |
百丈街道箕漕街79弄17号 |
江晓波 |
拟入围 |
41 |
奉化区 |
岳林街道大田小区桃源路54幢1号 |
竺清潭 |
拟入围 |
42 |
象山县 |
东陈乡金商路284号 |
冉启淑 |
未入围 |
43 |
象山县 |
石浦镇兴港路153号 |
唐中立 |
拟入围 |
44 |
象山县 |
丹东街道白象路30-2号 |
蔡成根 |
拟入围 |
45 |
象山县 |
石浦镇建业路30号 |
黄万紫 |
拟入围 |
46 |
宁海县 |
桥头胡康乐路41弄16幢5号 |
陈静斐 |
拟入围 |
47 |
宁海县 |
桃源街道竹东路402号 |
王柳允 |
拟入围 |
48 |
宁海县 |
桃源街道庐山巷28弄2号 |
薛恩杰 |
拟入围 |
49 |
宁海县 |
桃源街道隔水洋村 |
秦浓娥 |
拟入围 |
50 |
宁海县 |
跃龙街道连理路210号 |
占爱兰 |
拟入围 |
51 |
宁海县 |
跃龙街道汇景嘉园内 |
叶新财 |
拟入围 |
52 |
余姚市 |
临山镇湖堤农贸市场 |
周建华 |
拟入围 |
53 |
余姚市 |
阳明街道康山村龙头36-5号 |
毛玲波 |
未入围 |
54 |
余姚市 |
丈亭镇龙丰村田屋5号 |
蔡海波 |
拟入围 |
55 |
余姚市 |
阳明街道玉立路22号 |
金燕君 |
未入围 |
56 |
余姚市 |
河姆渡镇罗江村罗江公交站旁 |
王明素 |
未入围 |
57 |
余姚市 |
河姆渡镇罗江市场对面 |
喻雪波 |
拟入围 |
58 |
余姚市 |
兰江街道郭相桥新菜场55号 |
韩岩赤 |
拟入围 |
59 |
慈溪市 |
周巷镇海莫滨河路34号 |
孙爱红 |
拟入围 |
60 |
慈溪市 |
匡堰镇匡堰大道65号 |
叶吉丹 |
拟入围 |
61 |
慈溪市 |
杭州湾新区海慧园慧广街58号 |
赵世杰 |
拟入围 |
62 |
慈溪市 |
横河镇梅川路118号 |
胡金权 |
拟入围 |
63 |
慈溪市 |
新浦镇上舍村半掘浦沿路205号 |
蔡仁清 |
拟入围 |
64 |
慈溪市 |
周巷镇海莫滨河路34号 |
张爱红 |
未入围 |
65 |
慈溪市 |
长河镇杨叶路398号 |
许调南 |
拟入围 |
66 |
慈溪市 |
观海卫镇淹浦元通行路9号 |
宓思泉 |
未入围 |
67 |
慈溪市 |
长河镇陆家路18号 |
邹央定 |
拟入围 |
68 |
慈溪市 |
逍林镇水云路245号 |
高砂 |
拟入围 |
69 |
慈溪市 |
浒山街道新城中心13-6号 |
严幼波 |
拟入围 |
70 |
慈溪市 |
浒山街道天九街路二十八弄4号 |
史晶 |
拟入围 |
71 |
慈溪市 |
庵东镇元祥路72号 |
姚珠虎 |
拟入围 |
72 |
慈溪市 |
新浦镇荣誉村上拖落291号 |
史央丰 |
拟入围 |
73 |
慈溪市 |
逍林镇青春路129号 |
周煜钦 |
拟入围 |
74 |
慈溪市 |
浒山街道园丁路308号 |
张霞 |
拟入围 |
75 |
慈溪市 |
宗汉街道高王路61号 |
徐攻关 |
拟入围 |
76 |
慈溪市 |
宗汉街道东小路25号 |
王建琴 |
拟入围 |
77 |
慈溪市 |
宗汉街道宗兴中路50号 |
马群飞 |
拟入围 |
78 |
慈溪市 |
白沙路街道文华北路141-143号 |
马杰 |
拟入围 |
公示时间为2019年6月3日—6月5日。公示期限内,对征召拟入围结果有异议者,可向报名处申请核查。市中心联系电话:87792480。
宁波市体育彩票管理中心
2019年6月3日