序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 张俊超 | 北苑街道石桥头 |
2 | 吴茜 | 北苑街道石桥头 |
3 | 孟亚男 | 北苑街道石桥头 |
4 | 骆鑫华 | 北苑街道石桥头 |
5 | 孟然然 | 北苑街道石桥头 |
6 | 张志盛 | 北苑街道石桥头 |
7 | 吴松良 | 北苑街道石桥头 |
8 | 骆昕荣 | 北苑街道石桥头 |
9 | 毛飞英 | 北苑街道石桥头 |
10 | 钱俊强 | 北苑街道石桥头 |
11 | 钱俊毅 | 北苑街道石桥头 |
12 | 张红阳 | 北苑街道石桥头 |
13 | 朱宇胜 | 北苑街道石桥头 |
14 | 楼潮水 | 北苑街道石桥头 |
15 | 朱莹 | 北苑街道石桥头 |
16 | 郑兴芳 | 北苑街道石桥头 |
17 | 钱晓珍 | 北苑街道石桥头 |
18 | 楼旭华 | 北苑街道石桥头 |
19 | 陈勃 | 北苑街道石桥头 |
20 | 刘淑玉 | 北苑街道石桥头 |
21 | 宣金英 | 北苑街道石桥头 |
22 | 余峰岗 | 北苑街道石桥头 |
23 | 傅小义 | 北苑街道石桥头 |
24 | 丁占锋 | 北苑街道石桥头 |
25 | 杨天月 | 北苑街道石桥头 |
26 | 徐宏业 | 北苑街道石桥头 |
27 | 胡国芳 | 北苑街道石桥头 |
28 | 朱永军 | 北苑街道石桥头 |
29 | 丁杏君 | 北苑街道石桥头 |
30 | 丁秋明 | 北苑街道石桥头 |
31 | 陈军 | 北苑街道石桥头 |
32 | 成亮 | 北苑街道石桥头 |
33 | 朱师军 | 北苑街道石桥头 |
34 | 颜蔚华 | 北苑街道石桥头 |
35 | 骆华闽 | 北苑街道石桥头 |
36 | 何建荣 | 北苑街道石桥头 |
37 | 吴新强 | 北苑街道石桥头 |
38 | 丁贤仙 | 北苑街道石桥头 |
39 | 骆华东 | 北苑街道石桥头 |
40 | 郭玲英 | 北苑街道石桥头 |
41 | 陈泽俊 | 北苑街道石桥头 |
42 | 金其珍 | 北苑街道石桥头 |
43 | 向望叶 | 北苑街道石桥头 |
44 | 陈良芳 | 北苑街道石桥头 |
45 | 余建芝 | 北苑街道石桥头 |
46 | 陈仙芳 | 北苑街道石桥头 |
47 | 何锦成 | 北苑街道石桥头 |
48 | 杨春明 | 北苑街道石桥头 |
49 | 杨雪花 | 北苑街道石桥头 |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 刘永棋 | 福田街道长春三区 |
2 | 刘慧英 | 福田街道长春三区 |
3 | 王明星 | 福田街道长春三区 |
4 | 王飞群 | 福田街道长春三区 |
5 | 邵国栋 | 福田街道长春三区 |
6 | 黄伟梁 | 福田街道长春三区 |
7 | 施梦馨 | 福田街道长春三区 |
8 | 蔡依亭 | 福田街道长春三区 |
9 | 杨巧贞 | 福田街道长春三区 |
10 | 陈杰荣 | 福田街道长春三区 |
11 | 陈星权 | 福田街道长春三区 |
12 | 朱剑鸣 | 福田街道长春三区 |
13 | 杨建国 | 福田街道长春三区 |
14 | 楼胜华 | 福田街道长春三区 |
15 | 王静 | 福田街道长春三区 |
16 | 骆旭斌 | 福田街道长春三区 |
17 | 洪建华 | 福田街道长春三区 |
18 | 戴锡启 | 福田街道长春三区 |
19 | 邹建 | 福田街道长春三区 |
20 | 廖灿根 | 福田街道长春三区 |
21 | 宋玉英 | 福田街道长春三区 |
22 | 冯志昌 | 福田街道长春三区 |
23 | 吴雪梅 | 福田街道长春三区 |
24 | 吕军 | 福田街道长春三区 |
25 | 徐源 | 福田街道长春三区 |
26 | 倪卫阳 | 福田街道长春三区 |
27 | 胡燕飞 | 福田街道长春三区 |
28 | 胡燕青 | 福田街道长春三区 |
29 | 王成 | 福田街道长春三区 |
30 | 肖秋君 | 福田街道长春三区 |
31 | 赵乐华 | 福田街道长春三区 |
32 | 胡雅静 | 福田街道长春三区 |
33 | 金小满 | 福田街道长春三区 |
34 | 傅顺平 | 福田街道长春三区 |
35 | 陈兰兰 | 福田街道长春三区 |
36 | 黄金军 | 福田街道长春三区 |
37 | 王英 | 福田街道长春三区 |
38 | 周一草 | 福田街道长春三区 |
39 | 李志远 | 福田街道长春三区 |
40 | 朱超群 | 福田街道长春三区 |
41 | 周飞忠 | 福田街道长春三区 |
42 | 贺凯夏 | 福田街道长春三区 |
43 | 蒋玮玮 | 福田街道长春三区 |
44 | 曹晶晶 | 福田街道长春三区 |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 余政健 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
2 | 杨丽春 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
3 | 万军能 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
4 | 鲍滨沪 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
5 | 方美贞 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
6 | 叶金田 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
7 | 吕勤勇 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
8 | 余丹丹 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
9 | 毛飞龙 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
10 | 罗珊珊 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
11 | 方勤勤 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
12 | 方丽勤 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
13 | 钱宗炜 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
14 | 傅明星 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
15 | 谷娟 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
16 | 李庆云 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
17 | 余桂林 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
18 | 朱英英 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
19 | 傅明英 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
20 | 骆兴明 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
21 | 孙江苗 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
22 | 朱新春 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
23 | 朱波安 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
24 | 蒋飞艳 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
25 | 黄春芳 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
26 | 陶维忠 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
27 | 刘志勇 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
28 | 金顺龙 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
29 | 毛梁军 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
30 | 方瑞庆 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
31 | 叶春辉 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
32 | 叶秀菊 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
33 | 毛威 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
34 | 傅云飞 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
35 | 傅云彪 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
36 | 胡有根 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
37 | 叶天炜 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
38 | 陶文彬 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
39 | 方士珍 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
40 | 丁怀德 | 后宅街道净居路(菜市场边) |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 厉双双 | 稠江街道大路金小区 |
2 | 汪丰 | 稠江街道大路金小区 |
3 | 刘青莲 | 稠江街道大路金小区 |
4 | 许淑英 | 稠江街道大路金小区 |
5 | 陈双 | 稠江街道大路金小区 |
6 | 朱丹 | 稠江街道大路金小区 |
7 | 周霞飞 | 稠江街道大路金小区 |
8 | 陈强 | 稠江街道大路金小区 |
9 | 吴东东 | 稠江街道大路金小区 |
10 | 程丹 | 稠江街道大路金小区 |
11 | 王瑶卿 | 稠江街道大路金小区 |
12 | 王锦民 | 稠江街道大路金小区 |
13 | 许益波 | 稠江街道大路金小区 |
14 | 倪承田 | 稠江街道大路金小区 |
15 | 吴高峰 | 稠江街道大路金小区 |
16 | 吴小强 | 稠江街道大路金小区 |
17 | 陈笑笑 | 稠江街道大路金小区 |
18 | 宋仲渭 | 稠江街道大路金小区 |
19 | 章晓英 | 稠江街道大路金小区 |
20 | 楼英俊 | 稠江街道大路金小区 |
21 | 龚英洪 | 稠江街道大路金小区 |
22 | 丁悠扬 | 稠江街道大路金小区 |
23 | 丁璐超 | 稠江街道大路金小区 |
24 | 喻沙 | 稠江街道大路金小区 |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 董建辉 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
2 | 黄飞 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
3 | 金晓华 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
4 | 翁倩影 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
5 | 金允烈 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
6 | 楼娇 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
7 | 叶泽彪 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
8 | 季玉霞 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
9 | 潘巧英 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
10 | 潘益民 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
11 | 兰婷婷 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
12 | 王平平 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
13 | 王洪斌 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
14 | 陈丽萍 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
15 | 祝莲仙 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
16 | 吴金燕 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
17 | 宗春燕 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
18 | 王杰玉 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
19 | 朱旭青 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
20 | 周梅芳 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
21 | 吕双勇 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
22 | 李兰秋 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
23 | 陈胜锋 | 福田街道湖塘新村(新客站边) |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 龚建华 | 锦都豪院江滨路段 |
2 | 傅三花 | 锦都豪院江滨路段 |
3 | 黄薇 | 锦都豪院江滨路段 |
4 | 朱磊 | 锦都豪院江滨路段 |
5 | 刘敏 | 锦都豪院江滨路段 |
6 | 朱晓俊 | 锦都豪院江滨路段 |
7 | 周爱玲 | 锦都豪院江滨路段 |
8 | 何小瑛 | 锦都豪院江滨路段 |
9 | 傅雪敏 | 锦都豪院江滨路段 |
10 | 朱华东 | 锦都豪院江滨路段 |
11 | 赵春燕 | 锦都豪院江滨路段 |
12 | 刘延安 | 锦都豪院江滨路段 |
13 | 何超 | 锦都豪院江滨路段 |
14 | 赵燕 | 锦都豪院江滨路段 |
15 | 楼科荣 | 锦都豪院江滨路段 |
16 | 龚建忠 | 锦都豪院江滨路段 |
17 | 赵凌燕 | 锦都豪院江滨路段 |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 吴小凤 | 大陈镇瑞云路 |
2 | 金响向 | 大陈镇瑞云路 |
3 | 陈芳 | 大陈镇瑞云路 |
4 | 陈溪初 | 大陈镇瑞云路 |
5 | 陈洪海 | 大陈镇瑞云路 |
6 | 何旭英 | 大陈镇瑞云路 |
7 | 何旭军 | 大陈镇瑞云路 |
8 | 吴晓婷 | 大陈镇瑞云路 |
9 | 陈欢 | 大陈镇瑞云路 |
10 | 陈财斌 | 大陈镇瑞云路 |
11 | 陈其进 | 大陈镇瑞云路 |
12 | 陈其远 | 大陈镇瑞云路 |
13 | 柳星伟 | 大陈镇瑞云路 |
14 | 郑奕仙 | 大陈镇瑞云路 |
15 | 金倩文 | 大陈镇瑞云路 |
16 | 傅旭青 | 大陈镇瑞云路 |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 宗国军 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
2 | 李桂月 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
3 | 应健 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
4 | 陈国盛 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
5 | 贾菊 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
6 | 李义金 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
7 | 胡丽婷 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
8 | 林日富 | 上溪镇模具城(贾伯塘) |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 吴海琴 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
2 | 楼晓勇 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
3 | 楼锦奕 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
4 | 陈丽华 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
5 | 黄水英 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
6 | 尹雪英 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
7 | 吴志强 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
8 | 徐俊华 | 稠江街道麻车新村(稠江医院对面) |
序号 | 姓名 | 征召区域 |
1 | 经君芳 | 北苑街道国际村 |
2 | 施关金 | 北苑街道国际村 |
3 | 虞征非 | 北苑街道国际村 |
4 | 张玉良 | 北苑街道国际村 |
5 | 于阳明 | 北苑街道国际村 |
以上报名人员提交资料齐全,并承诺未在任何企事业单位就职以及五年内无刑事处罚记录。现将名单进行公示。
公示期2018年6月8日-6月12日
如对上述报名人员的报名资格有疑义,举报电话85557531、85578045
抽签时间为2018年6月13日上午9时,梅湖图书馆报告厅,迟到视为放弃抽签资格。